В завершение рассылки хочу поделиться сегодня с вами своим видео под названием «Радость». Это видео из серии «Ангельские подсказки» и если вы хотите больше подсказок, то загляните на мой ютуб-канал.
Почему именно «Радость?»
Через пару дней православные христиане будут отмечать праздник Пасхи. На прошлой неделе Пасху встретили католики. А почти 10 дней назад было большое важное событие — Песах — у иудеев. Возможно, есть в это месяце ещё много значимых духовных праздников, о которых я не знаю.
Всё это происходит в лунном месяце Овен, который является началом всего Зодиакального круга. В этом же месяце происходит много разных событий у каждого из нас. На фоне самоизоляции, практически во всех странах мира и,связанных с ней трудностей, можно потерять саму радость жизни. Можно чрезмерно сфокусироваться на сложностях, проблемах, на том, что не получается или получается хуже, чем раньше.
Я делюсь этим видео, чтобы напомнить себе и другим, что вокруг нас много радости. Радость есть внутри меня и я могу видеть радостные события вокруг.
Чему радуется ваша душа? Можете ли вы сохранить фокус на радости, несмотря на жизненные испытания? Можете ли вы даже порадоваться этим испытаниям, понимая, что они — часть гораздо бОльшей картины, чем мы способны осознать?