Жить, любить, творить…

Доброго дня, друзья!
Как проходят Ваши праздничные дни? Успели насладиться душевным теплом и гостеприимством родных и близких вам людей, зарядиться положительными эмоциями и стать хоть на чуточку счастливее? Готовы ли идти навстречу своим мечтам?
Я точно знаю, что 2018 год будет годом новых открытий и начинаний не только для меня, но и для вас. Я готовлю потрясающую программу и делаю все возможное, чтобы даже из дальних уголков нашей необъятной страны и всего мира вы смогли получать необходимые вам навыки и знания. Но об этом чуть позже, а сейчас я приглашаю вас на Бесплатные мини-сессии по ТетаХилинг, которые проходят в рамках курса «Интуитивная Анатомия».
Мини-сессии пройдут 9, 11, 13, 15, 17 и 19 января.
Сессии абсолютно бесплатны и доступны каждому из вас.
Вы можете придти на одну, на несколько или на каждую из этих сессий.
Записываться не нужно, приходите в Академию «Сияющая Женщина» к назначенному времени по адресу:
Москва, метро Кропоткинская,
ул. Остоженка, 10, бизнес-центр, 4 этаж, офис 409

9,11,15 и 17 января к 17:30 мск
13 и 19 января к 16:30 мск
Я жду вас в своей Академии!
Тех из вас, кто уже принял решение пройти обучение методике ТетаХилинг и получить базовые навыки, я жду на Базовом и Продвинутом курсе по ТетаХилинг, которые состоятся уже в январе.
Вы можете придти на каждый из них отдельно или на два сразу. Приятным бонусом для тех, кто примет решение пройти оба курса в январе, будет бесплатное участие в моем авторском Практикуме «Путь к мастерству целителя», который состоится 22 января.
Практикум увеличит ваши целительские способности в разы!
Запись на тренинги по ссылкам:
19-21 января 2018 Базовый курс по Тетахилинг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow by Email
Facebook
Twitter
YouTube
VK