Этот день настал…

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я рада поделиться с вами потрясающей новостью! Эмоции меня просто переполняют! Я знаю, многие из вас ждали этого события и спрашивали, когда же это произойдет?!
Дорогие мои друзья, коллеги, ученики, в этот вторник, 11 июля, в 19:30 мск состоится ОТКРЫТИЕ Академии Ирины Восторг «Сияющая Женщина».
Для меня это новая ступень — ступень моего душевного сияния, которую я хочу разделить вместе с вами.
Проходите по ссылке и забирайте свое приглашение на Открытие Академии Ирины Восторг «Сияющая Женщина»
Внимание!!! Количество мест в зале ограничено!!!
На открытии вас ждут:
  • различные техники и практики на раскрытие вашего внутреннего сияния;
  • медитации и Манифестация от основательницы Академии Сияния Ирины Восторг;
  • а также розыгрыши, призы и приятное, душевное общение.
Приходите и разделите этот приятный момент вместе с нами, сияющими людьми!
Участие бесплатное
Начало регистрации в 19:00 мск
Начало торжественного мероприятия в 19:30 мск
Окончание в 22:30 мск
Также, сегодня и сейчас, приглашаю совершить удивительное путешествие в мир вашего подсознания, используя уникальную силу кристаллов, проникнуться пространством любви и вдохновения, раскрыть тайны своей души, узнать свое предназначение.
Все это вы можете познаете всего за один день, пройдя обучение на тренинге «Кристальная Раскладка — Путешествие Души».
Знания и практику, полученную на этом тренинге, вы сможете использовать и в повседневной жизни.
Для прохождения тренинга вам не нужно быть тетапрактиком. Тренинг «Кристальная Раскладка — Путешествие Души» подходит любому человеку, интересующимся миром своего духовного развития.
Жду вас сегодня в 12:00 по адресу:Москва, ул. Остоженка, 3/14
Вся необходимая информация о тренинге ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow by Email
Facebook
Twitter
YouTube
VK