Руми
Я, Руми, хочу поблагодарить Ирину. Придя на Базовый курс, я шла за знаниями и опытом. Могу сказать, что в полной мере получила исчерпывающие знания. Получила ответы на многие вопросы, открытые в себе, то, что хотелось узнать, но не знала, как. Ирина такой проводник к знаниям, глубинным ответам.
Благодарю за прекрасное путешествие!
Ираида
То, что было разрозненным, стало вставать на определённые места. Появились инструменты, которыми можно улучшить качество (да и количество) жизни. Столько есть теперь открытых возможностей. Всё в курсе так магические выстроено, что вопрос 1-го дня, как это всё запомнить, в последний день отпал.
Сейчас состояние ожидания чуда в своей жизни. А может быть и не только в моей!
Благодарю!
Кристина
Благодарю Вас за эти мощные и познавательные три ня!
Очень рада побывать в Вашем пространстве. Благодарю за это обучение. Очень плодотворные и насыщенные три дня. С большим удовольствием приду ещё раз и продолжу повтор пройденного материала.
Благодарю!
Андрей
Ирина, я благодарю Вас за этот прекрасный, безумно интересный и, самое главное, светлый и чистый курс, развитие себя как светлой личности и к Вашим практикам, которые Вы нам рассказали, можно всегда оставаться человеком, а, самое главное, человеком с душой.
Помогать другим меняться и воссоединяться с отцом нашим всевышним, заряжаться светлой, чистой энергией и быть на свету.
Благодарю Вас и посылаю Вам самые светлые и чистые энергии любви и добра!
Анастасия
Дорогая Ирина!
Благодарю Вас за такой прекрасный курс. Я прошла Базовый тета-хилинг. Это было увлекательное путешествие в мир создателя, творца и глубокое изучение себя. Мы с разных сторон бережно и любя подошли к изучению многих сфер жизни, бытия, прошлого опыта. Огромное количество практик позволили убрать глубинные установки. На курсе я научилась самостоятельно подниматься в состояние тета и получать ответы Творца. Понять, что я любима и Творец щедро готов делиться с нами энергий и давать нам её.
Всё возможно!
Радуйся!
Люби!
Твори!
Юлия
Прошли три чудесных волшебных дня!
Я получила огромное удовольствие от обучения. Я прикоснулась к волшебству. Я могу менять себя и пространство вокруг себя! Благодарю Ирину за ясную подачу материала, за бережное отношение к нашим чувствам. Вы добрый и мудрый наставник!
Александр
Ирина Восторг, спасибо Вам большое за столь информативный курс обучения тета-хилингу. Вы очень просто всё объясняете, поэтому информация ложится сразу. Перед курсом я относился к тета-хилинг скептично, после первого же дня занятий моё мнение изменилось, и я рад был присутствовать у вас на обучении.
Для меня как будто открылся новый портал информации, откуда я могу черпать её, думаю, это мне очень поможет в жизни.
Спасибо Вам за курс, дай Бог вам здоровья.
Елена
Искренне благодарю Вас за проведённый Базовый курс! Если честно, у меня ощущения очень смешанные, сумбурные. И облегчение, и растерянность, и волнение. Возник вопрос «А что мне теперь с этим всем делать?» Ответа нет пока. Возможно, что основная цель моего прихода на курс – проведенная работа со мной Вами для примера. Я благодарна Вам и Торцу, что выбрали именно меня. Думаю, что я шла к этой работе очень медленными шагами и наконец дошла. Куда идти дальше пока не знаю. Хочу узнать, понять и идти смело. Благодарю!
Надежда
Ирина, огромное Вам спасибо за ваш труд, за то, что несёте Свет Создателя в этот мир и учите этому других! 🧡 Очень рада реализованной возможности с вашей помощью присоединиться к кругу светлых людей! Это было по-настоящему чудесно 💫✨🤗
Светлана
Благодарю за возможность участия в тренинге и за сертификат.
Мне понравился тренинг, он оказался весьма полезным для внутренних настроек. Также я была впечатлена талантом участников, Вам удалось собрать гениальных людей.
Вы провели три дня интересно и виртуозно на высоком профессиональном уровне!
Желаю Вам успехов, отличного здоровья и оптимизма.
С уважением,
Светлана
Елизавета
Ирина, благодарю! Низкий поклон и огромная благодарность! Вы очень много дали всем нам за эти три дня, от вас исходит тепло и любовь, доброта, вы замечательный учитель!
Юрий Донсков
Ваше обучение и ваше присутствие было великолепным. Спасибо! Тета-хилинг — это как средство трансформации жизни и мира — очень важно для меня и для Беларуси. Я очень хочу быть активным в формировании мира вокруг и хочу передавать любовь. И то что я узнал, очень мне в этом поможет, я в это верю. Спасибо и обязательно до Встречи!
Гала
Меня зовут Гала. Я ученица Ирины Восторг и в методике тета-хилинг с 2016г. Я узнала об этой методике в тот момент, когда я не жила, а существовала. Может моя история многим женщинам покажется банальной, но для меня это Мучительный опыт моей Души.. я была замужем и забеременела вторым ребенком, но муж сказал «Нет, его не должно быть»… как женщина уже воспитывающая одного ребенка, я испугалась одной воспитывать двух. Потому что понимала, что если оставлю, то придется уйти… я испугалась без поддержки близких, без жилья и т.д.. но приняла решение, что буду делать все чтобы уйти от него. Он перестал быть для меня Мужем после этого решения… в душевной боли и постоянных снах, я видела малыша от которого избавилась.. для меня жизнь стала Адом. Когда встретила любимого человека и появилось свое личное жилье, я очень хотела родить второго ребенка, но этого у меня не получалось много лет.. Я прошла много курсов по ТХ у Ирины Восторг и множество исцелений.. моя уровень жизни Повысился … и мой путь осветил Творец и Вселенная, и мы получили ответ , что я беременна… но врач вынес вердикт, что я вряд ли Рожу этого малыша… но он это сказал не просто женщине, а целителю и ученику методике Тетахилинг. К этому времени я прошла курс у Ирины » Болезни и расстройства», » Интуитивную анатомию». Я стала работать с моей Маткой и оказалось, что она просто боялась повторения моей истории, в тот момент когда ее чистили, матка получила травму и стресс. И больше не хотела такой опыт, но при проведении исцеления и обучения ее » безопасности, гармонии» результат узи у меня изменился и доктор вначале не поверил, что узи мое!!!!! У меня была отслойка матки и я принимала гормоны, чтобы сохранить ребенка и со слов доктора даже Гормоны не могли изменить мое положение, настолько это было критично!!!! Поверьте, это так и было, но когда я призналась доктору,что занимаюсь методикой исцеления, только тогда она поверила в мой результат!!! Моей долгожданной дочери уже 2 года… она потрясающая!!!!!! И я Благодарю Творца и Вселенную, Вианну Стайбл и Ирину Восторг за изменения в моей жизни через методику Тетахилинг!!!!! Я рассказа о своей главной манифестации , которая проявилась в моей жизни, но их было множество!!!!!!!
Елена
Прошла Базовый, Продвинутый и Глубинные раскопки. Это ощущение начала новой жизни. Помимо ценных знаний я приобрела мощный круг поддержки. Это были незабываемые 8 дней. Спасибо Вам, Ирина, за доброту, такт, понимание.
Вы СУПЕР профессионал!
Ира
Особая благодарность за огромную тактичность в демо-сессии, за готовность ответить на все вопросы, обсудить любые сомнения, без навязывания какой-то одной истины. Спасибо за поддержку индивидуальности каждой из нас, за обучение не только тета-хилингу, но и напоминание важных правил и аспектов духовно богатой жизни.
Я прошла три курса подряд, без выходных. В какой-то момент было сложно найти силы усваивать так много новой информации. В остальном – огромное человеческое спасибо за такие знания и за то, что каждый день делились вашим опытом и старались действительно обучить каждую из нас.
Марина
Уважаемая и дорогая Ирина, хочется выразить огромную благодарность за курсы, которые вы проводите и находите для нас время.
За время обучения многое прорабатывается и на многое открываются глаза. В моей жизни произошли и до сих пор происходят изменения, они разные и ценные, и без ваших курсов я вряд ли бы вообще пришла к самой себе. Буду продолжать движение!
Ольга
Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за Ваш труд, умение и желание делиться с другими своими знаниями.
Вы невероятная!
Ольга
Дорогая Ирина!
Мы с сестрой очень благодарны Вам за этот курс: для нас он не был простым в плане работы с собой.
Благодарим за возможность перенять, научиться мастерству «общения» с душами людей, благодарим за Ваше милосердие и так, за Вашу способность слышать и слушать!
За ту силу и энергию, оттолкнувшись от которой можно почувствовать себя такой же сильной и обрести желание, умение и возможность работать с собой и другими людьми.
Желаем Вам дальнейшего роста и развития!
Елизавета
Я искренне благодарна за всё то, что я здесь узнала и выучила! Я сама по себе человек сомневающийся и сомнений было много. Но по мере прохождения курса они растворились. И прежде всего это происходило даже не от инсайтов или от совпадения мыслей и образов во время сессий, а от той высокоморальной энергии, в которой Вы нас обучали и работали сами. Именно Ваша этика, чувство такта и невероятный уровень эмпатии вдохновляли и вели меня на этом пути.
Галина
Уважаемая Ирина, я Вам искренне благодарна за Вашу заботу, мастерство, внимание, любовь к людям. Я за эти два дня получила очень много, так много, что чувствую, что мне нужно время всё это в полной мере растворить в себе и использовать в практике при работе с людьми. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях, всего самого доброго. Я обязательно к Вам ещё приеду. Вы – Мастер своего дела. Люблю Ваши глаза, в них Бог.
Евгения
Ирина, благодарю!
Практики были очень полезны. За это время мастерство тета-хилинга раскрылось для меня ещё глубже, появились новые методы, а какие-то знания углубились.
И я ещё раз благодарю Вселенную, что она послала мне в виде учителя именно Вас, с вашей чуткостью, глубокими знаниями, опытом, тонкостью и мастерством передачи информации.
Когда-то Вы открыли для меня двери в метод тета-хилинга, теперь же он стал ещё более понятным, разносторонним и интересным. И это как луч радости, как новая волна. Хочется идти в мир и нести эти знания людям! Работать с ними, учить их и давать видеть свою душу и связь с источником, а это самое главное.
Юлия
Ирина, спасибо большое за Ваше мастерство, тактичность и умение принимать нас без оценки, с любовью и уважением.
Базовый, Продвинутый и Раскопки вместе дали такой сильный толчок и развитие моих интуитивных способностей, о котором я даже не смела мечтать. Ваше умение делиться информацией легко и понятно очень ценно.
Спасибо, что Вы делаете это – делитесь теплом, светом и любовью Творца.
Светлана
Когда я искала себе преподавателя по тета-хилинг, то бог послал мне Ирину Восторг (я просмотрела и изучила множество преподавателей). Она одна из самых лучших преподавателей, так как не только ясновидящая, но и очень хорошо подаёт материал. Когда делает раскопки, то ведёт их мягко, как будто плетёт кружево, очень аккуратно, за что я ей благодарна.
Галина
Дорогая Ирина!
Огромная Вам благодарность за курс «Глубинные Раскопки». Для меня это незабываемые два дня знаний, практики и приятной атмосферы в группе. Индивидуальный подход и достаточное количество демо-сессий, практики в парах. Вы передали искусство раскопок максимально понятно и теперь желание помогать людям выросло многократно.
Благодарю!
Юлия
Благодарю за курс «Глубинные раскопки»! За глубоко представленную практику, за системное представление теоретического материала, за энергию Безусловной Любви в каждом моменте обучения.
В процессе я проработала очень много своих глубинных установок. Отменила и завершила не служащие и отжившие уже. Загрузила много помогающих, развивающих установок.
Люблю и благодарю!
Любовь
Было много сомнений. Прошла «Базовый» курс и сомнений не убавилось. Даже прибавилось. Но интерес и потребность в поиске средств самопомощи подтолкнули идти на «Продвинутый» и «Глубинные раскопки».
Так как я давно знакома с практиками психологии и психотерапии, я сравнивала. На тета-хилинг получила больше поддержки, почувствовала, как опираться на себя, получила наполнение заботой и любовью к себе. За 5 лет в психотерапии был опыт нахождения различных травм, были сотни сессий по их проработке, но боль только усиливалась, становилось легче периодически. И там я была, как зависимый, часто сравнивала себя с зависимыми людьми. У меня была зависимость от психологов. Я жила как на костылях. Вроде подлечили, можно хромать дальше. Жила от встречи до встречи с терапевтами. Самое главное, что я получила в тета-хилинг – это реальные инструменты для самопомощи в любых жизненных ситуациях. И методы, навыки, которые позволяет мне вовремя отслеживать и предотвращать ситуации «реанимации». Я получила инструменты для улучшения качества своей жизни, своего эмоционального состояния и, главное, я во всём этом независима от терапевтов. Я сама могу создавать свою жизнь, помогать себе и близким.
Очень важно, что процессы идут намного быстрее. Я знаю, о чём говорю.
Ирина
Ирина, выражаю огромную благодарность за Ваши умения дарить людям радость и теплому души, передавать чистому знаний.
Ваша помощь в проведении раскопки была трансформирующей для меня, и я увидела разницу между тем, что было, и тем, что стало происходить в моём сознании. В нём появилась ясность: она освещает всё то, что было скрыто.
Благодарю за Вашу помощь, любовь ко мне и к людям. Я желала встретиться с той женщиной, с которой будет интересно быть в кругу, умеющей давать и дарить то, что идёт от души! Пусть Ваш жизненный путь всегда будет наполнен любовью и радостью бытия! Я думаю продолжить обучение с Вами и пройти этот путь благостно для себя и для других людей, найти то, что моё истинное!
Ирина
Ирина! Я благодарю Вас за этот курс! За огромную возможность ещё раз окунуться в мир тета-хилинг! Базовый и Продвинутый уровень проходила не с вами, но теперь хочу ещё раз попасть на эти уровни именно к Вам. Вы это преподносите настолько понятно, спокойно, с такой любовью, что этим просто невозможно не воспользоваться. Для меня этот курс дал больше видения моих проблем изнутри, больше чёткости и понимания, как правильно с ними работать.
Уже перед этим курсом со мной начали происходить невероятные классные вещи и события в моей жизни, как только я определилась, что еду к Вам. Эта поездка как начало моей новой счастливой жизни, новых возможностей и успехов. Я прочувствовала, что такое любовь Творца и как это возможно только через Вас и на Вашем курсе.
Вы волшебница, я очень благодарна Вам за это!
Я буду ждать новых встреч с вами! Спасибо от всего сердца!
Екатерина
Ирина, я благодарна Вас за обретение себя, понимание мира и принятия многих вопросов, давно меня волнующих. Мы занимались 8 дней и они пролетели как один миг, миг счастья и любви. Я стала более лёгкой. Я осознала своё предназначение, жить стало легко и просто, и при этом в разы качественнее, наполняя её счастье и помощью людям. Я просто живу и уже в процессе учёбы применяю полученные знания на практике. Круг помог излечить бабушку, заживление идёт легче и быстрее. В моей памяти, сердце и душе остался Ваш образ и милая светящаяся улыбка. Я просто закрываю глаза и сразу вижу Ваш образ, и на душе становится легче. Знаю одно, что буду продолжать обучение и хочу нести эти знания в массы.
Милана
Это было увлекательное путешествие: ни разу не было скучно или неинтересно. Я наполнилась знаниями, уверенностью и желанием идти дальше. Это как соприкоснуться с чудом, именно потому что это Вы, Ваша подача, женственность, чувство юмора, открытость. Мне было настолько интересно, что теперь хочется освоить все курсы и практиковать, практиковать. Было много осознаний. Я давно посылала во Вселенную запрос. Мне нужен был учитель, и я Вас нашла.
Надежда
Благодарю Ирину, что позволила принять участие в такой глубинной работе. Прошли два волшебных дня, наполненных безусловной любовью от всей группы и особенно от Вас, Ирина! Эта методика очень хорошо ложится на то, с чем я работаю с психотерапии. Я очень много проработала в себе за эти два дня и помогла в работе с разными запросами тем, кто был со мной в паре.
Благодарю Ирину за очень деликатное, чётко структурированное изложение материала. За потрясающие демо-сессии. Наблюдать за Вашей работой, это прикосновение к божественному процессу целительства. Вы – большой профессионал и очень приятный и чуткий человек с большим сердцем и открытой душой. Я получила бесценный опыт, наполненность, и мне хочется дальше учиться и практиковать тета-хилинг.
Мария
Базовый курс дал мне больше уверенности в моих способностях. Подтверждение, что я на своём пути, что меня ведёт Творец.
Проделана большая работа, в процессе всплывали программы и убеждения, которые удалось проработать на курсе, а что-то ещё осталось для дальнейшей работы. Мне очень понравилась тёплая, открытая атмосфера группы.
Ирина Восторг вела мягко и комфортно, тепло и с огромной любовью. Хотелось быть в этом, купаться в её лучах сияющей безусловной любви. Иду дальше, продолжаю путь погружения и обучения вместе с таким замечательным проводником, инструктором, мастером и человеком, любящим то, что делает, с Ириной Восторг. Я в восторге от происходящего. Глубоко, нежно, чувственно, с любовью.
Благодарю, благодарю, благодарю!
Алёна Василевская
Невероятная бесконечная благодарность! Ощущение наполненности, трансформации, огромного количества полученных знаний. Чувствую вдохновение! И готовность, и желание двигаться вперёд и вверх.
Потрясающее ощущение, что несмотря на то, что мы учились в группе, Учитель очень много дал именно мне, что был уникальный индивидуальный подход. Это невероятно ценно для меня.
Бесконечная благодарность и любовь!
Елена
Дорогая Ирина!
Я очень благодарная Вам за тот свет, в котором нам посчастливилось побывать.
Получила огромное удовольствие от общения с Вами. Тепло Вашей огромной Души будет сопровождать меня очень, очень долго. Хочу пожелать Вам процветания, любви и обретения всего того, что Вы желаете.
С большим, огромным уважением!
А. Курин
Ирина!
Благодарю за курс. Всё было здорово: познавательно, интересно, эмоционально!
Спасибо, и удачи в Вашем деле!
Мария М.
Этот курс дал мне подтверждение того, что моя душа знала раньше. Но теперь это может быть воплощено.
Объём и полноценный опыт огромен, и я предвкушаю время, когда можно будет вкусить эти дары, увидеть и ощутить, каково это — быть в новом качестве, использовать мои скрытые до этого возможности для себя и для других людей.
Галина Кейтлин
Надежда и вера в то, что у меня получится и даже первые успехи и результаты в этой чудесной дисциплине (науке).
Ирина, благодарю Вас за знания, которыми Вы щедро делитесь, за любовь, которая нас, студентов, поддерживает, за веру, которую вселяете в нас. Благодарю Творца за то, что привёл меня к Вам тогда на демо-сессию и сейчас на обучение.
Я обязательно его продолжу.
Катерина Туманова
Моё эмоциональное состояние сейчас, после 3х дней Базового курса, можно выразить одним ёмким словом: ВОСТОРГ!
Я полна энергии и счастья. Я знаю, что я всё могу. Я понимаю, что могу помочь себе, близким мне людям и вообще всем людям, распространяя знание о Тета-хилинге. Я очень хочу помогать другим делать их жизнь красочной, здоровой и активной. С безмерной благодарностью и наполненным сердцем, с поющей душой я заканчиваю Базовое обучение и с нетерпением жду Продвинутого курса, поскольку он мне необходим.
Невероятно и прекрасно осознавать, точно знать безграничность любви Творца и безграничность своих способностей. Я чувствую себя суперчеловеком. Благодарю всем сердцем, всей душой!
Ирина Андрианова
Ирине Восторг о прохождении «Базового курса Тета-хилинг».
Очень мягко и весело провели обучение.
Ирина – глубокий, мудрый и большой специалист своего дела. Ирина преподнесла очень много знаний, играючи мягко и доходчиво, её голос льётся как ручеёк, входя в каждую клеточку тела. А за этим всем чувствуется водопад знаний и умений. Очень комфортно.
Благодарю!
Ирина Сошенко
Ирина, благодарю Вас и всю группу за эти 3 дня обучения! За все открытия и проделанную работу, уже чувствую изменения внутри. За Ваше мастерство и профессионализм, душевность и открытость!
Иду с Вами дальше на продвинутый курс и глубинные раскопки в сентябре.
Это – лучший подарок, который я могла себе сделать перед моим 33-летием.
Спасибо Творцу за то, что я, наконец-то, оказалась здесь… и сейчас!
Елена Р.
Курс «Тета-хилинг» помогает поверить в лучшее будущее, разобраться в себе, в тех вещах, которые копились долгие годы и с которыми мы живём, и сами, без помощи Творца, ничего не можем сделать.
На курсе учимся работать с энергией Безусловной любви, убираем негативные программы, удаляем токсины, тяжёлые металлы, паразитов, бактерии, грибки и дрожжи, обезвреживаем вирусы, загружаем позитивные программы. Это кажется чудом и волшебством. Иногда в это нелегко поверить, но это так.
На мой взгляд, это самая сильная методика работы с собой и своим подсознанием, и другими людьми в настоящее время.
Большое Вам спасибо, что обучаете нас и помогаете.
Вадим Лучинин
Ирина, спасибо за Базовый курс! Я получил очень много крутых загрузок, особенно решимость, чувство безопасности быть целителем. Научился удалять вредоносные программы и загружать
полезные. Увидел своё будущее и знаю чётко, что мне теперь делать для того, чтобы воплотить это в реальность.
Спасибо!!!
Наталья Назарова
Ирина, спасибо за Базовый курс. Пришла по рекомендации Эдиты Мурадян. Не разочарована.
Удивительное ощущение прилива энергии. Приятные ощущения невесомости в теле.
Мой Ум достаточно скептически воспринимает любую информацию, но ощущения понравились, и это главное!
Заинтересована в Интуитивной Анатомии.
А ещё Вы очень красивая женщина! И очень весело и доступно рассказываете. Благодарю!
Миляуша Саримова
Я ехала на Базовый курс с волнением и предвкушением того, что встречу Саму Себя.
Вот и прошли три дня…
Я чувствую себя цельной, наполненной, что хочется обнять весь мир и дарить Любовь каждому человеку в моей жизни.
Столько знаний и информации за эти дни, осознаний и озарений в кругу таких же людей со схожими интересами.
Я очень рада, что решилась пройти этот курс. Это положило начало моего пути. Кажется, что я сегодня приняла в себе ту странную девочку, которая занималась непонятно чем и интересовалась неземными вещами.
Благодарю Вас, Ирина, за эти чудесные три дня, за знания, за ваш Свет и Любовь.
Ольга Фомина
Тета перевернул мою жизнь, хочется идти вперёд, появилась уверенность, уходят страхи. Можно сказать – меня вытащили из болота, в которое я не хочу возвращаться.
Мне хочется жить, развиваться, помогать людям.
Спасибо за это волшебство!
Татьяна Гусева
Ирина, огромное спасибо за очень интересный, насыщенный тренинг. Наши возможности безграничны, но, к большому сожалению, не все умеют использовать эти возможности. Вы как самая настоящая Фея нас этому учите! Всё, что Вы рассказали нам, очень интересно. Знания, которые Вы передали нам, бесценны!
Спасибо огромное!
Вы – Фея! И очень хороший человек.
Лидия Семашко
Прийти на курс была моя давняя мечта, а именно – стремление понять и узнать свои возможности, способности, лучше разбираться в своих желаниях и стремлениях. За эти три дня я почувствовала свою силу и поняла, как работают наши убеждения.
Самое главное осознание – что всем блокам и страхам есть объяснения, и что всё это убирается и улучшает качество жизни.
Состояние души (духа) меняется уже во время прохождения курса. Стремление и желание помочь всем вокруг и улучшить мир через себя! Огромная благодарность Вам, Ирина, за то тепло и тот свет, которым вы наполняете меня!
Благодарю!
Галина Удовенко
Базовый курс прохожу повторно.
Узнала много новых нюансов Базового курса, которые помогли мне глубже узнать технологию вхождения в Тета-состояние. Тонкости некоторых инструментов помогли проводить раскопки на другом, более глубоком уровне. За эти три дня произошли внутренние изменения: я стала по-другому чувствовать, расширилось сознание, захотелось практиковать Тета-хилинг и с собой, и со всеми родственниками. Появилась уверенность в том, что всё получится совершенным образом. Большая благодарность Ирине за все эти дни!
Сергей Липанов
Курс оказался невероятно полезным. Честно не ожидал, в моём представлении это было всё же немного другое.
Новые знания и понимание процессов, которые происходят или будут происходить внутри тебя (себя) очень стимулируют для дальнейшей качественной жизни. Изменение её, понимание её и эти процессы управляемы. Очень интересно в первую очередь и невероятно полезно для меня лично. Огромное Вам спасибо!
Андрей
Прошёл второй раз, столько информации я не получал на первом курсе!
Про базовые и другие убеждения мне понравилась информация. На раскопках я понял, что ещё многому нужно учиться, чтобы помогать людям.
У меня сложилось такое чувство, что обстоятельства выстроились именно для меня одного пройти тета, углубиться; я услышал все ответы на терзающие меня вопросы. Вы дали возможность попасть на Базовый курс в финансовом плане.
Ирина, благодарю!
Женский отзыв
Что мне дал этот повторный курс?
Здесь особая атмосфера, в ней приятно находиться и легко выходить в тета. Я заметила, что у меня здесь даже почерк другой – ровный, аккуратный, а дома – другой.
Мне нужна была практика выхода в тета. Работать с другими людьми было легче, чем на первом весеннем курсе. Одна сессия с Леной вообще получилась такой интересной! Когда была показательная сессия и работа в паре, были осознания, что и у меня есть такие программы,
поэтому совместные загрузки (клиенту и мне) были очень кстати. Первую ночь я спала плохо, просыпалась несколько раз от картинки энергетического потока. А вторая ночь прошла чудесно, и свободно гуляющих образов днём стало меньше.
Была новая информация про истинность и про новый курс ДНК: что к нему нужно готовиться физически (отказаться от муки, сахара, молочки…), а я как раз изучаю здоровое питание. Ещё один смысл продолжать эту тему изучать тоже.
Благодарю!
Галина Бороздина
Я не одинока, Творец со мной и во мне. Мир нуждается в помощи и исцелении, радости и любви.
Вера в себя, Вера в Творца. Стать Его Верным Помощником, Его Проводником мне помогает Ирина Восторг. Благодарность Творцу, Ирине Восторг и всем студентам.
Наталья
Ирина, благодарю!
Всё в жизни неслучайно.
Ещё увидимся.
Евгения Тищенко
Большое спасибо! Много новых знаний и практик. Легко и просто с уважением к человеку, этично, достойно. Много любви.
Юлия Антонова
Огромная благодарность Ирине. Уношу с собой чувство уверенности, знания, благодарность, веру, что всё в наших руках и Творец всегда помогает.
Ольга Зоря
Самое важное в Базовом курсе: чудесам можно научиться.
Больше всего понравился субботний день и демосессия.
Спасибо.
Андрей
Ирина, благодарю за новое учение, благодарю за трансформацию, которую вы мне дали, благодарю за раскрытие новых горизонтов. Мне всё понравилось, информация подавалась мягко, легко.
Светлана
Я оставляю с собой любовь Творца, уверенность в себе и новую технику. Техника потрясающая. Она помогает мне помочь своим близким и моим клиентам.
Спасибо большое!
Игорь
Я помню первый день второго прохождения Базового курса, мне очень не хотелось идти на ознакомительный, первый день. Всё во мне просто вопило от того — зачем мне, прошедшему даже Интуитивную Анатомию, идти? Я же всё знаю, я всё умею, да и состояние у меня было не очень: болело горло, сильно болела голова и шея со спиной. Но Творец сказал, что нужно идти. И я пришёл. И не пожалел!
Ирина, я очень благодарен Вам за то, что Вы открыли мне глаза на то, что такое Творец!
Я благодарен Вам за то, что вы открыли мне что такое истинная жизнь и для чего я живу!
Демо-сессия была просто космос!
Даша
Спасибо большое!
Было интересно и действительно полезно.
До скорых встреч!
Анна Липанова
Огромная благодарность за этот курс. Чувствую, как я переполнена энергией и безусловной любовью, появилась уверенность в себе и своих силах.
Благодарю от всей души.
Альбина Смолякова
Благодарю за чёткое, последовательное, структурированное изложение информации, за обоснованные ответы на вопросы.
С каждым днём мне открывалось всё больше и больше.
Благодарю за мягкое и нежное сопровождение, но мне иногда не хватало поддержки так как что-то не очень получалось.
У нас была замечательная сильная группа. У меня есть ощущение, что если бы группа оказалась «слабой», мы бы увидели меньше информации друг про друга. Но ваши поля очень сильные, медитация в них проходит чудесно.
Благодарю за утешение в трудные моменты.
Сергей Федосенко
Ирина, благодарю Вас за море интересной информации.
Благодарю, что раскрыли мой внутренний потенциал. Вы очень структурированный и понятным преподаватель.
Успехов Вам и Вашим ученикам!
Наталья Мирионкова
Курс превзошёл мои ожидания.
Мы столько всего сделали для себя, для других. Очень понравилась простота и сама идея! Восхищена мастерской работой Ирины Восторг. Беру её для себя как ориентир.
Великолепные техники исцеления! Беру абсолютное здоровье, успешное будущее, единомышленников, изобилие и безусловную любовь!
Суганда
Ирина, благодарю за лёгкую, скоростную, простую подачу информации, выстроенность, чёткие границы и мастерство.
Что было ценно для меня:
— видеть и соединяться с Творцом и наблюдать исцеление — легко!
— открылись новые горизонты исцеления себя во всех сферах жизни, огромное количество мощных методик как для себя, так и легко интегрируемых в сессии для других.
Вдохновения идти дальше! Благодарю!
Елена Лукина
Этот курс дал мне многое, а именно: новые знания, уверенность в своих силах, причём в тех, о которых я даже не подозревала. Так познакомилась с новыми интересными людьми и единомышленниками.
Теперь я точно знаю как правильно манифестировать и помогать себе в энергообмене.
Светлана Ковалёва
Благодарю Ирину Восторг за три прекрасных дня обучения на Базовом Курсе. Он дал мне много дополнительных знаний по методике Тетахилинг и очень много практики по этой методике. Особую благодарность за атмосферу, понимание и поддержку. Искренне благодарю за возможность обучения у Ирины.
Екатерина Колесникова
В очередной раз благодарю за три чудесных дня внутреннего роста, восторга, трансформаций. Поняла, для чего мне был необходим повтор базового курса. На мой взгляд это очень мощный курс, сильнее продвинутого. Только теперь осознала необходимость идти дальше: на ДНК3, на Интуитивную Анатомию, на планы бытия. Это интересно, необходимо и волшебно.
Благодарю!
Павел Сивков
Я был на тренинге Тетахилинг 6-8 октября 2017. Имею опыт работы с развитым состоянием мозга. Тета состояние очень понравилось, кажется мягким, эффективным для работы с телом.
Тренер Ирина Восторг делает свою работу душой и вдохновляет на изучение программы. Видно, что результат работает у неё. По себе чувствую спокойствие, прорабатывая на этом курсе несколько программ. Моё мнение: техника очень простая и эффективная.
Ольга Галустян
Меня переполняет чувство благодарности за такую возможность стать участником базового курса, словно для меня открылись ворота в мир моего духовного роста и развития, соединяющий, на очевидном для меня уровне, меня с Творцом всего сущего. Я благодарна Ирине за щедрую заботливую готовность быть учителем и проводником для меня. Я получила подтверждение в моих ожиданиях, что мои возможности узнавать, постигать, развиваться и творить, не ограничиваясь рамками обыденного представления о нашем мироустройстве. Я почувствовала силы, радость, удовлетворение, стремление и намерение идти дальше. Я обрела смысл своего существования. Это действительно счастье, которым я готова делиться с моими близкими и другими людьми.
Вера Родионова
Пройдя обучение в течение нескольких дней почувствовала, что это очень интересный курс. Как будто я в жизни до этого ничего не знала, а сейчас чувствую, как изменилось отношение к миру, к окружающим людям. Стала ощущать состояние покоя, появилось желание развиваться духовно.
Благодарю Ирину, предоставившую мне такую возможность менять свою жизнь, исправлять себя, своё здоровье и здоровье своих близких.
Нэля Выходцева
Прожила это время обучения не три дня, а целый месяц по ощущениям. Похоже я ждала этого подъёма, воспоминаний всю жизнь.
Глубокое понимание всего! Я рада, что есть люди и увидела их на одной волне с собой.
Мария Бикова
Благодарю, Ирина, за знания и за любовь, с которой вы эти знания несёте. Этот курс помог мне осознать заложенные во мне глубинные негативные убеждения и трансформировать их в положительные.
Курс помог мне проработать толерантность к людям, помог глубже понять себя и разобраться в себе.
Сегодня я чувствую себя спокойней, уверенней, появилось чувство умиротворения. Произошло мощное наполнение безусловной любовью, появилась уверенность в своих силах и желание двигаться дальше, и углублять свои знания в Тетахилинг.
Благодарю за очередной шаг к себе!
Ксения Блискавка
Базовый курс у Ирины был для меня трансформационным, как переход на новый уровень! Я наконец-то поняла, как это — работать через 7 план, соединилась с Творцом и начала чувствовать Безусловную любовь творца; я прекрасно понимаю, что впереди ещё очень много работы, но сейчас я знаю, кто я есть и кем не буду больше никогда! Теперь я не колдунья, теперь я на стороне добра, и очень этому рада!
Светлана Мухина
1. Я получила чёткое понимание о том, что такое Тетахилинг
2. Я получила удовлетворение от того, что увидела классного, профессионала в области этой философии — Ирину Восторг
3. Удалось более глубоко познакомиться с интересными людьми, с которыми я буду поддерживать связь
Олеся Залозная
Тренинг помог понять, что такое тетахилинг, как он работает, какие задачи решает. Некоторые инструменты захотелось воплотить в жизнь и практиковать.
Почувствовала мощный поток энергии и очень мощную атмосферу.
Лариса Залозная
Знания, как очищать своё пространство от деструктивных энергий теперь есть, как и чувство безопасности. Очень ценный опыт проведения сессий и возможность провести её для человека.
Людмила Мельникова
На Базовом кусе Тетахилинг я обрела себя. Я исцелила мучения и страдания в поисках себя. Теперь я целостная.
Я счастлива благодаря Ирине. Это самое лучшее, что могло со мной произойти. Благодарю.
ДиАнна Глушенкова
Благодаря тренингу я вернулась к незавершённым программам, которые были некомфортны для меня, и я спрятала их глубоко внутри, попытавшись забыть. Один из них проявился болью в сердце и тяжёлым сном с пробуждениями от страха и сильного беспокойства. Теперь я знаю, как мне дальше работать с собой. Благодарю.
Юлия Шугунова
За время тренинга я получила гораздо больше, чем ожидала помимо знаний, проработок и множества загрузок. Очень хочется продолжить развиваться в методе тетахилинг.
Ирина, огромная вам благодарность за мудрость, тактичность, за очень структурированную подачу тренинга и за целительную сессию. Это важно и ценно для меня.
Женский отзыв
Убеждение, что через эту методику можно общаться с Творцом и то, что мне по душе. С помощью Тетахилинг можно исцелить все сферы жизни. Появилось желание более глубокого изучения.
Валерий
1. Получил интересный опыт и новые подходы к решению задач частного и космического плана.
2. Открыл для себя новые грани мироздания.
3. Появился интерес к развитию новых способностей.
Татьяна Маркова
Первый и второй день было очень тяжело. Не запоминалась информация, не укладывалась в голове. Хотя казалось всё легко и просто, это проходилось на предыдущем Базовом. Эмоции от этого захлёстывали, войти в состояние Тета было очень тяжело. Старалась не ругать себя, а слёзы текли рекой, особенно дома. На третий день — сегодня — всё изменилось.
Почувствовала больше уверенности. Раскопки получились. Увидела то, что хотела. Пришли осознания: самое главное — я под защитой Творца. И я могу многое, стоит только захотеть.
Ирина, благодарю Вас.
Надежда Скобелева
Благодарю Вас.
У меня открылись глаза на многое, что не понимала в своей жизни. Поняла, кто я, завершила контракты болезней пациентов через себя. Хочу продолжать обучение у Вас.
Благодарю, благодарю, благодарю!
Анастасия
Что дал мне Базовый курс?
1. Снова поверила в том, что Тетахилинг может помочь мне в решении моих задач со здоровьем и бизнесом.
2. Эмоции улеглись. Появилось спокойствие и доверие Богу, Учителю, Мастеру, Методу, себе.
3. Я просто верю, что после тренингов Ирины Восторг моя жизненная ситуация постепенно придёт в состояние благополучия без суеты, осуждения и прочих низковибрационных энергий.
4. Наконец-то завершились контракты с теми людьми, которые паразитировали на мне и забирали мою энергию сеюе.
Благодарю Бога и Ирину Восторг за этот курс!
Нателла
Дорогая Ирина!
Благодарю вас за проведённый Базовый курс, за те знания, которые вы передали мне. Знакомство с Тетахилинг дало мне надежду и даже уверенность, что всё в моих силах, что я смогу выстроить свою жизнь так, как мне хочется.
Женский отзыв
Благодарю, Ирина!
Получила опыт прохождения по маршруту на седьмой план. Теперь знаю как это просто — общаться с Творцом и просить. Поняла, что у меня есть такое право свободной воли, и на этом основании я могу просить помощи, изменений и другого в своей жизни. Поняла, что я созидатель и могу создавать вместе с Творцом, прося у него помощи и поддержки. Это меня вдохновляет и даёт смелость двигаться в своих желаниях.
Намерена продолжить обучение, чтобы лучше отработать техники.
Женский отзыв
Для меня стало ценным обретением получение новых инструментов для понимания процессов Вселенной. Я обрела и почувствовала защиту и заботу Создателя. Открыла для себя новые окна в понимании и ощущении себя, и Вселенной. Благодарю Ирину за профессионализм, умение дисциплинировать группу, комфорт и рабочую атмосферу.
С нетерпением жду последующих встреч.
Женский отзыв
Эти три дня открыли для меня новый путь для продвижения вперёд. Я осознала, что можно легко менять свою жизнь, достигать новых высот, легко менять свои искажённые взгляды на те или иные ситуации.
Ирина, я благодарна жизни, судьбе за то, что встретила вас. Очень доступные объяснения сложных вещей помогли мне стать лучше.
Женский отзыв
За время тренинга я поняла для себя, что всё то, что происходит с нами, мы творим сами.
Знания, которые я получила, я буду использовать в жизни и получать ответы от себя.
Мужской отзыв
Тренинг дал мне новые осознания и инсайты. Поднял страхи. Показал, что многие вещи, которые я считала отработанными, оказываются ещё нет. Понимаю уровни убеждений.
Спасибо.
Женский отзыв
Большая благодарность мастеру своего дела Ирине. Я многое поняла для себя, узнала много интересных и полезных техник. Узнала, что очень важно для меня как обращаться к Творцу всего сущего. Внутренний голос подсказывал, что мне надо искать где найти спокойствие и родное место. И я рада, что нашла. Потому что во мне это очень ощущается.
Благодарю за полученные знания, общение, практики.
Женский отзыв
Мои страхи и опасения, которые мне были известны стали открываться с другой стороны, так как я начала копать в другом направлении.
Спасибо.
Женский отзыв
Голова пустая. Вертится лишь одно слово: спасибо!
Теперь я знаю, куда иду. До встречи на продвинутом и других курсах, которые я точно пройду.
Татьяна Комарова
Самое главное — общение с Творцом. Возможность диалога напрямую. Инструменты для возможности влиять на события, изменять программы и договоры, работать с людьми, исцелять мягко, бережно.
Знакомство с интересными людьми.
Возможность расширить вои познания и приобрести опыт.
Особая благодарность Ирине. За профессионализм, за пример и за женственность.
Благодарю!
Н. И.
Проработала свой канал.
Опять почувствовала свой поток, долго к этому шла.
Получила невероятный инсайт, связанный с тем, что каждый человек делает свой выбор как ему жить и имеет на это полное право. Пришло принятие!
С благодарностью, Н. И.
Наталья Янчук
Этот курс дал мне прежде всего опыт. Интересную информацию.
Были сомнения, но были и открытия.
Научилась важным и полезным медитациям. Курс дал возможность экспериментировать с собой для дальнейшей работы и практики. Курс навёл на размышления о себе и мироздании в неожиданных контекстах с неожиданных сторон. Большая благодарность вам, Ирина!
Татьяна Сметанина
Совершенно новые знания. Уверенность. Желание развиваться в этом направлении. Радость!
Убедилась и уверилась в правильном выборе.
Благодарность Ирине и всем, с кем занималась!
Желание в корне изменить многие вещи в жизни, заложить фундамент на шикарное будущее и на сегодняшний день открылся другой взгляд на свою жизнь!
Жизнь прекрасна!
Благодарю Создателя и Ангелов Хранителей!
Всё в моих руках! Вперёд! В светлое и счастливое настоящее и будущее!
Екатерина Колесникова
Базовый курс Тетахилинг дал мне глубину, иную глубину жизни, расширение счастья, расширение контроля над жизнью. Наполненность, ещё большую уверенность, ещё большую любовь к Создателю, к людям.
Курс дал желание и возможность творить реальность на более осознанном уровне.
Безусловно, это новый виток моего духовного развития.
Я приобрела здесь новых замечательных людей. Обрела нового духовного наставника, очень бережного, надёжного и замечательного.
Благодарю!
Эльвира
Курс дал ответы на мои вопросы. Прочитав книгу, не совсем чётко представляла, как проводится сеанс, чтения, раскопки.
Курс дал чувство уверенности в себе.
Пройдя курс, я получила очень ценные знания для себя.
Благодарю!
Марианна
С Благодарностью!
Я без страха заглянула в себя и начала знакомство с собой на новом, не ведомом ранее уровне.
Открыла для себя новые грани общения с Творцом и даже не подозревала прежде, что это тк легко.
Я благодарю Творца за встречу с вами, Ирина. Надеюсь, что и дальше смогу идти с вами по этой дороге. Благодарю вас!
Ксения Скобелева
Этот курс дал мне новые возможности. Ощущение свободы и смелости, ощущение свободы выбора. Раньше я сомневалась в «видении» и «яснознании», но после последних практик у меня появилась уверенность, что это у меня было, есть и главное, что это не мои выдумки, а правда.
И похоже я раскопала «точку» из-за которой многое в моей жизни «тормозилось», и с помощью Вас и «круга» получилось её трансформировать. И теперь я знаю: всё будет. Всё уже есть!
Благодарю вас, теперь ваша ученица.
Дмитрий Урман
Данный курс открыл во мне катализатор действия двигаться по тропе своего жизненного предназначения, оставлять свои страхи глубоко позади, и с ясным намерением добра и бескрайней любви идти только вперёд, проживая все жизненные приятности, важные события счастья, любви и изобилия.
Благодарю Вас за возможность быть таким, какой я есть, окутанным бескрайней любовью Творца и изобилием.
Полина
Я всегда боялась общаться с болеющими людьми. Придя на этот курс, я начала отпускать эти страхи и свободно говорить о болезнях, проблемах…
В работе, в практике на этом курсе я очень близко подошла к мешающей установке во всех сферах моей жизни и верю, что она разрешилась с Вашей помощью, в Вашем, Ирина, поле, в свете и любви Творца, и принесёт свои плоды в мою жизнь.
Я давно хотела соединиться со своим сердцем, силой, Творцом.
И я пришла к этому, я в начале важного пути.
Благодарю.
Ирина Пирожкова
В начале хочется сказать огромное спасибо Ирине за ваше дело, посвящение нас, обычных людей, в мир совершенно новый и интересный; в мир светлого будущего и радости. Благодарю за Ваш труд и усердие, за Ваше знание и позволение нам знать это через Творца! Огромная благодарность!
Этот курс открыл для меня новый мир, что жизнь в наших руках и мы сами строим её. Конечно, я понимаю, что ещё многому надо учиться, многое отрабатывать и многое предстоит понять. Но уже сейчас я могу что-то делать, творить свою жизнь, будущее. Пока я не поняла, какое у меня предназначение и зачем я в этой жизни, и очень хочется посетить другие тренинги у Вас. Наверное, я сейчас скажу совершенно неправильное утверждение, но из-за финансовых проблем пока не могу. НО: я буду работать и обязательно к вам вернусь!
Ещё раз огромное спасибо, Ирина! Здоровья и процветания! И безусловной любви
Ольга
Ирочка! Спасибо Вам большое!
Было много тепла и света, много нового и интересного. Появилось направление для развития своих способностей, возможностей ясновидеть, яснослышать.
Принимать Вселенную такой какая она есть — многогранная, прекрасная, великая!
С любовью, Ольга!
Женский отзыв
Благодарю за такое важное и долгожданное открытие в моей жизни.
А самым важным стало то, что я напрямую могу общаться с Богом. В прошлом я, конечно, обращалась к нему постоянно, но не было уверенности в том, что Бог меня слышит.
Теперь я уверена в том, что я часть Творца, что наше общение постоянно и, главное! я ему доверяю!
С базового курса выхожу абсолютно удовлетворенной от того, что нахожусь на правильном пути.
Ирина, спасибо Вам огромное от ума, сердца и души, за то, что несете этот Свет долгожданный и очень нужный, с любовью, радостью и пониманием!
Благодарю!
Ирина Логинова
Данный семинар позволил мне выйти на совершенно иной уровень.
На занятиях я соприкоснулась со знанием о том, что все легко, просто и главное -возможно.
Глубокие раскопки помогли мне проработать глубинные травмы и обиды, которые обычными методиками никогда не диагностировались и, следовательно, не прорабатывались.
Большое спасибо нашему тренеру — Ирине Восторг, за легкую, доступную форму подачи информации, бережное, деликатное обращение с каждым участником.
Тепла и Света!
Наталья Мороз
«Благодарю Ирину Восторг за обучение Базовому курсу Тета-Хилинг.
Мое впечатление о курсе — я в восторге!!! От Учителя Ирины, она мастер своего дела, это можно было увидеть и почувствовать каждой клеточкой, все три дня обучения информации было очень много, вся полезная, было очень комфортная атмосфера зала, людей группы.
Я Научилась Мастерству Тета-Хилинг, вот это ключевой момент важен для меня лично.
Конечно, было много практических заданий, которые уже дают свои положительные изменения в моей жизни.
Благодарю всех, кто создал и обучает технологии Тета-Хилинг.
Для меня это Новая Жизнь – Жизнь через Тета-Хилинг сегодня.»
Дмитрий Чуканов
Я научился чувствовать 6 и 7 планы, а также разницу, когда сползаю на нижний уровень. Научился слышать голос создателя и понимать, что это не моё воображение.
Научился сканировать и видеть органы.
Научился не обращать внимание на посторонние шумы во время медитаций и работы с партнёром.
Появилось ощущение огромного пространства вокруг меня. Чувствую время и как оно течёт. Научился наблюдать за людьми со стороны.
Очень рад, что прошёл этот курс.
Ольга Савина
Я благодарю Творца за то, что он привёл меня к Ирине в Тета-хилинг. Последнее время, почти год я находилась во состоянии самоедства, недовольства собой и окружающими, не понимая, что нужно сделать, чтобы выйти из состояния депрессии.
После первого дня изменилось восприятие мира (ушло недовольство), вернулось ощущение того, что я люблю этот мир.
Елена Селезнева
Что дал мне базовый курс Тета-хилинг?
1. Трансформацию сознания.
2. Были моменты ощущения, что я нахожусь между небом и землёй!
3. Переосмысление, а точнее новое понимание некоторых известных механизмов, практик, дополнение к тем знаниям, которые имеются на данный момент.
4. Понимание того, что Базовый курс это только начало на пути познания себя, своих возможностей, предназначения и подтверждения того, что я на верном пути.
Ирина, больше спасибо!
Дарья Коник
Ирина, благодарю за этот курс. Вы отдали нам очень много своей энергии и знаний
Анна
Большое спасибо Ирине за целительное путешествие и открытие целого мира возможностей.
Тренинг проходил в удивительной атмосфере поддержки.
Также хочу отметить способ подачи материала.
Спасибо, до встречи на продвинутом тренинге!
Очень благодарна миру за знакомство с Вами.
Ирина Костикова
Пришло осознание и понимание многих вещей, ответы на вопросы, которые я искала и даже на те, о которых я и сама не задумывалась.
Спасибо Ирине за это спокойствие в моей душе, которое есть здесь и сейчас, в данный момент. И спасибо за желание дальше работать. Работать над собой, развитием и очищением себя, идти вперёд!
Я проработала, осознала и оставила в прошлом много страхов, обид и нерешённых проблем, которые мешали мне жить счастливо!
Екатерина
Так интересно посетить курс повторно. Совсем другая степень осознанности, нет страха, неуверенности, приходят очень чёткие картинки и знания.
Очень полезно пройти курс повторно и проработать техники, которыми я совсем не пользовалась. Я, кстати, все три дня была настроена на тебя, Ира, видимо манифестировала внутреннее желание оказаться здесь.
Было очень ценно, своевременно и по запросу. И, что самое главное, без избегания внутреннего через болезни, температуру и прочее. Спасибо большое за такой ценный подарок! Была рада оказаться полезной!
Наталья Твердохлебова
Безмерная благодарность Вианне Стайбл за метод Тета-Хилинг! Я создала новую версию себя! Благодаря Вам, Ирина, благодаря тому, что Вы научили меня, как применять в жизнь этот метод! Жизнь стала увлекательным и чудесным путешествием! Я живу!
Благодарю Вас, Ирина, за Вашу любовь, заботу и внимание!
Елена Чурбакова
Базовый курс по Тета-Хилинг дал мне понимание важной осознанности в жизни, осознанности в мыслях и словах.
Также курс дал понимание и скорое подтверждение о наличии программ, которые мешали быть собой настоящей.
Также на курсе я проработала несколько глубоких программ (со мной проработали), и это принесло мне облегчение, спокойствие и радость.
Также курс дал надежду на возможность изменить себя и свои установки.
Людмила
Это новое знание для меня, и мне нужно время, чтобы их закрепить, осознать, переварить. К концу занятия я поняла в ужасе, что ничего не понимаю, но моё внутреннее «Я» говорит: «Это нормально». Конечно, это огромный поток информации и это нужно уложить по полочкам. Для этого нужно время. И главное не лениться, каждый день применять эти знания в жизни. И, конечно, самое главное — тренироваться с близкими и знакомыми с людьми, если они дадут на это согласие. Пока не понимаю, что мне это даст и как двигаться дальше. Просто нужно время.
Спасибо, Ирина, за обучение.
Вы учитель от Бога.
Лариса Токарская
Путь был долгим. Я пришла. Новая семья. Новые отношения.
Вернее, всё как будто старое, но воспринимается по-новому.
Ощущения замечательные. Интерес возрос ещё больше.
Для меня открылась долгожданная дверь. Очень хочется работать и двигаться дальше.
Классное общение.
Очень благодарна.
Елена
Я ощущаю структуру Вселенной по-новому. Ощущая себя частичкой мира, которая важна, и у меня есть своё особенное место в жизни и во Вселенной.
Ощущаю связь с Творцом.
Есть ощущение, что я сейчас именно там, где мне нужно.
Уверенность в себе и своих силах, если вдруг их будет недостаточно, я попрошу у Творца, и он даст столько, сколько нужно. У меня есть будущее.
Я не одна — вокруг меня целый мир, и я — его часть.